• Телефон/Факс:(812) 572-43-36

  • Телефон/Факс: (812) 764-00-00

Наши новости

ВОПРОС-ОТВЕТ: ИНДЕКСАЦИЯ СРЕДНЕГО ЗАРАБОТКА.

Просим Вас ответить на вопрос:
В организации увеличены оклады большинству сотрудников. Нужно ли при расчете отпускных проводить этим сотрудникам индексацию среднего заработка в расчетном периоде?
Или индексация среднего заработка в расчетном периоде при расчете отпускных проводится в случае увеличения (индексации) оплаты труда всем сотрудникам организации без исключения?
На какие нормативные док., законы, письма можно сослаться.

ОТВЕТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКЕ:  |     скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно


Владислав | 28 апреля 2018 09:54
В соответствии п.5 ст.161 БК заключение и оплата казенным учреждением государственных (муниципальных) контрактов, иных договоров, подлежащих исполнению за счет бюджетных средств, производятся от имени Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в пределах доведенных казенному учреждению лимитов бюджетных обязательств, если иное не установлено настоящим Кодексом, и с учетом принятых и неисполненных обязательств.
Вопрос в следующем: должно ли быть в договоре казённого учреждения условие, что договор заключается от имени муниципального образования?



  • Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  


ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ? НАПИШИТЕ НАМ!

ЗАДАТЬ ВОПРОС